Ombrello pieghevole antivento da 21'' con struttura in fibra di vetro a 2 sezioni con placcatura nera. Costole in fibra di vetro. pannelli in pongee 190T RPET. Manico a D con moschettone e finitura in gomma. Apertura e chiusura automatica. Include custodia
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 13,93 | 12,78 | 12,17 | 10,75 | 9,49 | 8,54 |
| 2 colori | 17,76 | 15,87 | 14,89 | 12,54 | 10,26 | 9,03 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,78 | 9,37 | 9,13 | 8,77 | 8,00 | 7,41 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | Ø99,5X48CM |
| Peso | 0.38 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 34.5 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 11.5 kg |