Grande ombrello pieghevole automatico antivento in pongee 190T RPET ad 8 pannelli, con struttura in metallo, stecche in fibra di vetro, manico in plastica ABS, custodia in colore coordinato ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 14,03 | 12,80 | 10,07 | 8,87 | 7,83 |
| 2 colori | 17,83 | 15,58 | 11,13 | 9,59 | 8,25 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,50 | 8,28 | 7,96 | 7,26 | 6,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Pongee in PET riciclato 190T |
| Misure | ø1190×385 mm |
| Peso | 0.50 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.5 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 31.5 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 18.1 kg |