Ombrelli personalizzati golf in PET riciclato: antivento, resistenti e ideali per 2 persone, con elegante manico in legno.
Ombrello golf con tessuto in poliestere pongee in PET riciclato adatto a 2 persone. Robusto fusto in metallo e telaio di alta qualità con stecche in fibra di vetro per la massima flessibilità in condizioni di vento. Grazie all'impugnatura in legno e alla stoffa in poliestere pongee in PET riciclato offre una scelta più sostenibile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 20,46 | 19,05 | 18,43 | 15,77 | 14,06 | 12,94 |
| 2 colori | 23,90 | 21,74 | 20,87 | 17,31 | 14,99 | 13,69 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 15,51 | 14,85 | 14,48 | 13,91 | 12,69 | 11,75 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere pongee in PET riciclato |
| Misure | 97 x Ø 130 cm |
| Peso | 0.50 kg |
| Lunghezza | 103.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 16.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 13.0 kg |