Occhiali da sole personalizzati dal design retrò con montatura arcobaleno e lenti UV400: stile trendy e protezione certificata per ogni evento.
Occhiali da sole Sun Ray dal design retrò, con montatura traslucida e finitura di tendenza color arcobaleno. Le lenti sono conformi alle norme EN ISO 12312-1 e UV 400, categoria 3.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 2,88 | 2,33 | 2,16 | 1,93 | 1,65 |
| 2 colori | 4,02 | 2,82 | 2,57 | 2,24 | 1,88 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 1,84 | 1,71 | 1,65 | 1,50 | 1,39 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica PC |
| Misure | 16 x 5 x 15 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 49.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 8.0 kg |