Occhiali da sole RPET con lenti a specchio e protezione UV 400.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 2,66 | 2,07 | 1,73 | 1,50 | 1,32 |
| 2 colori | 3,35 | 2,47 | 1,95 | 1,64 | 1,38 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 1,61 | 1,51 | 1,45 | 1,32 | 1,22 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET riciclato |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 10.0 kg |