Notebook A5 con copertina strutturata in PU e portapenne a rotazione in ABS all'interno del dorso. Rilegato con custodia. 160 pagine a righe in carta riciclata (80 fogli).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,93 | 5,96 | 4,93 | 4,32 | 3,67 | 3,43 | 3,14 |
| 1 colore | 8,59 | 7,40 | 6,09 | 5,14 | 4,44 | 3,91 | 3,56 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,06 | 3,31 | 3,17 | 3,09 | 2,81 | 2,71 | 2,51 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta Riciclata |
| Misure | 14.5X1.1X21CM |
| Peso | 0.21 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 10.5 kg |