Notebook A5 in sughero colorato con copertina rigida, 192 pagine a righe, chiusura elastica e portapenne. Elegante e pratico, perfetto per promuovere la tua azienda!
Notebook A5 con copertina rigida in sughero colorato. Rilegato con custodia. 192 fogli a righe (96 fogli). Cinturino di chiusura elastico, segnalibro a nastro e portapenne elastico.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 7,21 | 6,24 | 5,11 | 4,45 | 3,90 | 3,65 | 3,35 |
| 2 colori | 9,80 | 8,61 | 6,60 | 5,37 | 4,45 | 4,11 | 3,75 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,34 | 3,59 | 3,35 | 3,22 | 3,04 | 2,93 | 2,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 16X1.4X21CM |
| Peso | 0.34 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 34.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 10.2 kg |