Mini set da bowling in legno di pino presentato in un sacchetto di cotone con cordoncino. Include 6 birilli e 1 palla. FSC®-certified | FSC 100%, W15.2, FSC-C213206
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 7,04 | 6,64 | 5,70 | 4,45 | 3,86 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 4,27 | 4,09 | 3,99 | 3,50 | 3,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 11X12CM |
| Peso | 0.14 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 26.0 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 4.3 kg |