Giochi personalizzati di pesca con pallina in neoprene e raccattapalle. Set con sacca in rete RPET, ideale per eventi, spiaggia e promozioni brand.
Gioco di pesca con le palline in neoprene. Include 1 pallina, un paio di raccattapalle in una borsa con cordoncino in rete RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 14,60 | 12,81 | 11,45 | 10,29 | 9,42 | 8,42 | 7,60 |
| 2 colori | 20,28 | 17,01 | 14,46 | 12,25 | 10,73 | 9,34 | 8,13 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,48 | 7,17 | 6,99 | 6,85 | 6,71 | 6,12 | 5,67 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | DIA18X0.6CM |
| Peso | 0.17 kg |
| Lunghezza | 56.0 cm |
| Larghezza | 39.5 cm |
| Altezza | 38.5 cm |
| Quantità per confezione | 54 pz |
| Peso | 9.1 kg |