Racchette personalizzate da spiaggia in compensato con scacchiera e gioco Ludo, palla, dadi e pedine. Confezionate in pratica borsa in rete.
Set da spiaggia con 2 racchette in compensato con scacchiera e gioco ludo. Include 1 palla in TPR, dadi e pedine. Confezionato in una borsa con cerniera in rete RPET. Compensato certificato FSC®.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 13,05 | 10,66 | 9,29 | 7,63 | 6,89 | 6,31 |
| 2 colori | 18,97 | 14,36 | 11,88 | 9,12 | 7,81 | 6,86 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,69 | 6,52 | 6,26 | 5,71 | 5,50 | 5,29 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | compensato, TPR, RPET |
| Misure | 38 X 23.5 X 0.5CM |
| Peso | 0.54 kg |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 13.0 kg |