Custodie per chiavi personalizzate in RPET 300D con fodera 210D, zip e 5 portachiavi: pratiche, sostenibili e ideali per il tuo brand.
Custodia per chiavi con cerniera in 300D RPET con fodera in 210D RPET. Dotato di 5 portachiavi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 6,51 | 5,54 | 4,01 | 3,33 | 2,88 | 2,56 | 2,22 |
| 1 colore | 7,76 | 6,57 | 4,81 | 3,93 | 3,53 | 3,04 | 2,45 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 3,64 | 2,89 | 2,25 | 2,10 | 2,02 | 1,84 | 1,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 6.5X2.5X10.5CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 10.5 kg |