Mascherina da viaggio in poliestere 190T.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,50 | 1,19 | 0,92 | 0,84 | 0,78 |
| 1 colore | 2,37 | 1,99 | 1,50 | 1,18 | 1,01 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,46 | 0,40 | 0,38 | 0,35 | 0,33 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET-PU |
| Misure | 18,5X8,5 CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 65.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 2,000 pz |
| Peso | 11.7 kg |