Marsupio in poliestere 210D con scomparto principale con cerniera e cintura regolabile in vita.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 6,22 | 5,25 | 3,79 | 3,32 | 2,90 | 2,64 | 2,25 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 3,23 | 2,48 | 1,84 | 1,71 | 1,65 | 1,50 | 1,39 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET-PU |
| Misure | 35,5X14 CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 10.5 kg |