Marsupio in tela composta da 70% cotone riciclato e 30% poliestere riciclato, scomparto chiuso da cerniera, tracolla regolabile ed etichetta cotone riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 3,73 | 3,17 | 2,77 | 2,37 | 2,17 |
| 2 colori | 4,76 | 3,88 | 3,18 | 2,69 | 2,44 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,10 | 2,05 | 1,97 | 1,79 | 1,66 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone riciclato |
| Misure | 250×170×80 mm |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 2 kg |
| Capacità borsa | 3 l |
| Lunghezza | 58.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 39.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 16.2 kg |