SOL'S REGENT FIT T-shirt da donna in jersey singolo in un'ampia gamma di colori, cucitura del collo nastrata, costina in elastan intorno al collo, taglio aderente con cucitura laterale. Senza etichetta. OEKO-TEX. Dettagli tessuto: 100% cotone semipettinato ring kissed.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 5,58 | 5,04 | 4,35 | 3,65 | 3,16 | 2,91 |
| 2 colori | 6,87 | 5,94 | 4,73 | 3,89 | 3,31 | 3,03 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 48 X 34 X 17 CM |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 53.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 5.8 kg |