Magliette in cotone 150g con scollo a V e taglio sfiancato, leggere e confortevoli. Ideali per eventi aziendali o promozionali, garantiscono ottima resa di stampa e valorizzano il brand.
SOL'S MOON Women, Tshirt 150g/m², La t-shirt di riferimento con scollo a 'V' profondo, in versione femminile. Punto vita sfiancato, ideale per l'universo della moda. 100% cotone semipettinato Ringspun, nastro di rinforzo sul collo, maniche corte, punto vita sfiancato, Scollo a «V» con bordo a costina con elastan, .
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 7,53 | 6,64 | 5,39 | 5,10 | 4,42 | 3,22 | 2,90 |
| 2 colori | 9,32 | 7,93 | 6,44 | 6,00 | 4,80 | 3,37 | 2,99 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 56 X 36 X 18 CM |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 5.2 kg |