6 pastelli a cera colorati. Decorazione non disponibile sui componenti.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 0,75 | 0,59 | 0,50 | 0,45 | 0,38 | 0,35 |
| 2 colori | 1,18 | 0,90 | 0,70 | 0,59 | 0,47 | 0,40 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | ||||||
| Quantità | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,29 | 0,28 | 0,27 | 0,26 | 0,24 | 0,22 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cartone |
| Misure | 5 x 1 x 9,5 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 29.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 41.0 cm |
| Quantità per confezione | 480 pz |
| Peso | 17.0 kg |