Kit primo soccorso personalizzati in custodia rigida PU: completo e professionale con guanti, bende, cerotti e accessori. Sicurezza sempre con il tuo brand.
Kit di pronto soccorso in custodia rigida in PU. Include 2 guanti, 1 coperta, 1 nastro adesivo, 2 bende, 1 forbice, 4 tamponi, 10 cerotti e 6 salviette detergenti. Kit di pronto soccorso in custodia
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 12,15 | 9,81 | 9,16 | 7,89 | 7,13 | 6,24 | 5,70 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,17 | 6,57 | 6,29 | 6,13 | 5,90 | 5,38 | 4,98 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU |
| Misure | 16X11.5X6.7CM |
| Peso | 0.24 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 65.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 35.5 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 9.6 kg |