Coperta antincendio realizzata in fibra di vetro e confezionata presentata in sacchetto di PVC. Misura Coperta: 95x100 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 12,07 | 11,13 | 9,35 | 8,17 | 7,30 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 7,93 | 7,73 | 7,43 | 6,78 | 6,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro |
| Misure | 33X18 CM |
| Peso | 0.55 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 13.8 kg |