Set regalo personalizzati con taccuino A5, penna in alluminio riciclato, tazza in ceramica e sottobicchiere: elegante e sostenibile per il tuo brand
La confezione regalo Laura comprende un blocco note formato A5 con copertina rigida in PET riciclato, una penna a sfera, una tazza in ceramica e un sottobicchiere. Il blocco note è dotato di chiusura con elastico nera e di un segnalibro, nonché di 80 fogli a righe in carta color crema da 80 g/m². La copertina del blocco note dotata di semicerchio in bambù funge da supporto per telefono. La penna a sfera è realizzata in alluminio riciclato certificato RCS con rivestimento verniciato a spruzzo nero e accessori in bambù su entrambi i lati del fusto superiore. Inchiostro penna: Nero. Capacità di scrittura: 400 metri. La tazza in ceramica da 480 ml viene fornita con un sottobicchiere in bambù. Lavabile solo a mano. Dimensioni della tazza: 11 x 12,7 cm. Diametro del sottobicchiere: 9,5 cm. Dimensioni della confezione regalo: 32 x 27 x 10,3 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 15 | 25 | 50 | 100 |
| Quadricromia alta risoluzione | 39,35 | 33,15 | 29,57 | 27,70 | 26,29 |
| 1 colore | 42,61 | 36,41 | 32,83 | 29,52 | 27,17 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 15 | 25 | 50 | 100 |
| Prezzo | 30,65 | 29,45 | 26,87 | 25,87 | 24,88 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Carta certificata FSC, Ceramica, Alluminio riciclato |
| Misure | 32 x 10,3 x 27 cm |
| Peso | 1.69 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 29.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 54.0 cm |
| Quantità per confezione | 5 pz |
| Peso | 9.0 kg |