Set 2 in 1 gomma e temperino.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 2,34 | 1,65 | 1,15 | 1,00 | 0,91 | 0,81 | 0,74 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,92 | 0,73 | 0,49 | 0,48 | 0,46 | 0,42 | 0,39 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | TPR |
| Misure | 6,5X1,5X3,3 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 34.0 cm |
| Larghezza | 31.5 cm |
| Altezza | 23.6 cm |
| Quantità per confezione | 480 pz |
| Peso | 10.6 kg |