Temperamatite in plastica di forma rotonda.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 15000 |
| 1 colore | 0,88 | 0,45 | 0,34 | 0,31 | 0,25 | 0,23 | 0,20 |
| 2 colori | 1,26 | 0,67 | 0,46 | 0,38 | 0,32 | 0,27 | 0,23 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 15000 |
| Prezzo | 0,39 | 0,23 | 0,20 | 0,19 | 0,18 | 0,17 | 0,15 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica (PS) |
| Misure | ø35×14 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Altezza | 65.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 6.7 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |