Giacca in micropile di poliestere 140g leggera e calda, con zip a contrasto e tasche con cerniera. Personalizzabile e moderna, ideale per eventi aziendali e abbigliamento promozionale.
La giacca in pile da uomo Zelus è l''esempio perfetto di comfort leggero. La giacca in pile presenta opzioni di personalizzazione interna per un tocco personale. L''etichetta principale a strappo garantisce un comfort senza etichette, mentre la cerniera a contrasto a spirale inversa aggiunge un tocco moderno. Tieni i tuoi oggetti essenziali al sicuro nelle tasche anteriori con cerniera. Realizzata in micropile di poliestere da 140 g/m², questa giacca offre morbidezza e calore di lusso. Questa giacca, che fonde praticità ed eleganza, è un must-have.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 25,44 | 24,20 | 23,02 | 20,04 | 18,66 | 17,58 |
| 2 colori | 30,44 | 28,45 | 26,82 | 21,83 | 19,59 | 18,37 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 19,34 | 18,85 | 18,12 | 16,53 | 15,91 | 15,30 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Microfleece Poliestere, 140 g/m2 |
| Peso | 0.30 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 15 pz |
| Peso | 6.0 kg |