Giacche personalizzate con il tuo logo: pile premium 100% poliestere, zip resistente, comfort termico e vestibilità regolabile.
Giacca in pile, con colletto alto foderato e copri cuciture rinforzate abbinate. Cerniera iniettata con tiretto in tessuto abbinato. Tasche laterali. Polsini elasticizzati. Orlo inferiore con regolazioni sul lato interno. Etichetta removibile. Il modello è alto 185 cm ed indossa una taglia M.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 15,05 | 14,49 | 12,98 | 11,45 | 10,34 |
| 2 colori | 16,48 | 15,67 | 13,52 | 11,84 | 10,72 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 12,19 | 11,88 | 11,42 | 10,42 | 9,65 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Fleece 100% Poliestere, 300 g/m2 |
| Peso | 0.52 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 54.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 15 pz |
| Peso | 10.0 kg |