SOL'S STREAM BW WOMEN , scaldacorpo leggero da donna, Tessuto esterno e fodera: 100% poliestere, Imbottitura: 100% poliestere, imbottitura: 100% poliestere. Chiusura frontale e tasche laterali con zip in nylon tono su tono. Cursori in metallo tono su tono con tirazip neri fantasia. Colletto alto e bordatura elastica in sbieco tono su tono al giromanica e all'orlo, fornito con sacca di custodia. Per la corrispondenza delle taglie, consultare la tabella delle taglie nella sezione documentazione del prodotto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Ricamo | 37,07 | 28,57 | 23,02 | 19,80 | 18,46 | 17,29 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Misure | 51X41X24 CM |
| Peso | 0.55 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 5.5 kg |