Apribottiglie rotondo in bambù con flessometro da 1 m.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 4,03 | 3,36 | 3,07 | 2,75 | 2,53 | 2,38 |
| Quadricromia | 3,88 | 3,06 | 2,67 | 2,37 | 2,10 | 1,90 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,11 | 2,02 | 1,97 | 1,89 | 1,72 | 1,60 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | ø50×25 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Lunghezza | 29.5 cm |
| Larghezza | 29.5 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 11.5 kg |