Metro retrattile 3M in ABS riciclato. Compreso di cinghietta e clip in metallo argentato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Etichetta resinata | 8,78 | 7,51 | 4,84 | 3,65 | 3,10 | 2,73 | 2,54 | 2,45 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,46 | 2,71 | 2,07 | 2,02 | 1,94 | 1,77 | 1,70 | 1,64 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS Riciclato |
| Misure | 6X6X3,5CM |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.5 cm |
| Larghezza | 36.5 cm |
| Altezza | 16.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.0 kg |