Metri personalizzati in ABS riciclato con nastro d’acciaio 3 m: resistenti, sostenibili e ideali per promuovere il tuo brand.
Metro in ABS riciclato e nastro d'acciaio. 3M.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 6,16 | 5,19 | 3,76 | 3,00 | 2,66 | 2,34 | 2,06 |
| 2 colori | 8,19 | 7,00 | 5,07 | 3,66 | 3,11 | 2,66 | 2,24 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 3,64 | 2,89 | 2,25 | 2,10 | 2,02 | 1,84 | 1,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 6X6.5X3.3CM |
| Peso | 0.14 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 28.6 cm |
| Larghezza | 22.2 cm |
| Altezza | 20.5 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 8.3 kg |