Fiaschetta sottile con un'elegante finitura in bambù. Capacità 175ml. A volte si ha bisogno di un piccolo drink per stare al caldo. Questa fiaschetta per liquori o whisky ha una capacità di 175ml. Un grande regalo per commemorare qualsiasi occasione speciale. Il bambù è un prodotto naturale, ci possono essere leggere variazioni di colore e dimensioni per ogni articolo, che possono influenzare il risultato finale della personalizzazione.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 6,14 | 5,64 | 5,07 | 4,42 | 4,06 | 3,56 | 3,31 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,39 | 3,29 | 3,15 | 3,08 | 2,96 | 2,70 | 2,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 9X2X11CM |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.0 kg |