Fiaschetta sottile in acciaio inossidabile con rivestimento in pelle PU. capacità 200 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 6,90 | 6,51 | 5,59 | 4,77 | 4,07 | 3,71 |
| 2 colori | 8,94 | 8,33 | 6,74 | 5,40 | 4,44 | 4,00 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,12 | 3,95 | 3,85 | 3,70 | 3,37 | 3,12 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 9,5X13,8X2,5CM |
| Peso | 0.14 kg |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 14.0 kg |