Fiaschetta (175 ml) in metallo satinato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 6,62 | 5,44 | 4,62 | 4,25 | 3,84 | 3,69 | 3,44 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,27 | 3,52 | 3,28 | 3,15 | 2,98 | 2,88 | 2,66 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 12X9X2CM |
| Peso | 0.12 kg |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.3 kg |