fiaschette personalizzate 170 ml in acciaio inox con finitura effetto legno, eleganti e compatte ideali per regali e gadget promozionali
Fiaschetta da 170 ml. in acciaio inox con finitura effetto legno.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 5,98 | 4,97 | 4,73 | 4,49 | 4,44 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | |||||
| Promozione | 3,63 | ||||
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 90×110×21 mm |
| Peso | 0.11 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 49.5 cm |
| Larghezza | 29.5 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 11.8 kg |