Hip Flask in acciaio inossidabile con superficie in pelle PU e 2 bicchieri da 20 ml in acciaio inossidabile nel coperchio. Capacità: 230 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 8,92 | 8,17 | 6,79 | 6,18 | 5,50 | 5,09 |
| 1 colore | 8,61 | 7,99 | 6,85 | 6,03 | 5,32 | 4,83 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,72 | 5,47 | 5,34 | 5,13 | 4,68 | 4,33 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø5,2X14,7CM |
| Peso | 0.17 kg |
| Lunghezza | 29.0 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Altezza | 32.5 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 6.6 kg |