Fascia riflettente da braccio con strato in velluto nero sul retro. Dispositivi di protezione individuale: certificati EN17353.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,78 | 1,46 | 1,29 | 1,05 | 1,00 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,89 | 0,83 | 0,80 | 0,70 | 0,68 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 32X3CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 720 pz |
| Peso | 14.0 kg |