Copri casco di sicurezza ideale che aumenta la visibilità per i ciclisti. Realizzato in materiale fluorescente color lime WP 600 ad alte prestazioni con pellicola riflettente. Questo prodotto non è classificato come dispositivo di protezione personale ai sensi del Regolamento UE/2016/425.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 7,17 | 5,65 | 4,51 | 4,05 | 3,67 | 3,30 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,21 | 3,07 | 2,99 | 2,88 | 2,63 | 2,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere |
| Misure | 14 x 18 x 31 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 52.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 7.0 kg |