Copri borsa di sicurezza ideale per ciclisti, escursionisti, pendolari, ecc. Un accessorio di sicurezza molto flessibile che aumenta la visibilità, mantenendo asciutto il contenuto della borsa. Realizzato in materiale fluorescente color lime WP 600 ad alte prestazioni con pellicola riflettente. Questo prodotto non è classificato come dispositivo di protezione personale ai sensi del Regolamento UE/2016/425.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 9,58 | 9,07 | 6,68 | 5,20 | 4,33 | 4,06 | 3,75 |
| 2 colori | 14,45 | 13,57 | 9,21 | 6,48 | 5,10 | 4,66 | 4,22 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,24 | 3,11 | 3,03 | 2,91 | 2,65 | 2,56 | 2,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere |
| Misure | 35 x 42 x 14 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 52.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 150 pz |
| Peso | 7.0 kg |