Custodia cellulare impermeabile in plastica con laccino da collo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,94 | 1,29 | 0,98 | 0,88 | 0,74 | 0,65 | 0,59 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,81 | 0,65 | 0,59 | 0,57 | 0,55 | 0,50 | 0,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 95×230 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 10.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |