Set di 2 racchettoni in MDF e 1 pallina.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 6,38 | 5,41 | 3,88 | 3,22 | 2,77 | 2,48 | 2,33 | 2,16 |
| 2 colori | 8,97 | 7,78 | 5,37 | 4,14 | 3,32 | 2,94 | 2,73 | 2,51 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,35 | 2,60 | 1,96 | 1,83 | 1,75 | 1,60 | 1,54 | 1,48 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | MDF |
| Misure | 32,5X18X0,5CM |
| Peso | 0.27 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 14.0 kg |