Set 2 racchettoni in legno ed una pallina in plastica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 3,17 | 2,80 | 2,48 | 2,22 | 2,02 |
| 2 colori | 4,15 | 3,47 | 2,96 | 2,59 | 2,29 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,07 | 2,01 | 1,94 | 1,77 | 1,64 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 190×330 mm |
| Peso | 0.24 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 13.0 kg |