Porta documenti o laptop in feltro RPET con chiusura a strappo. Andate a lavoro con stile con questa borsa a tracolla in feltro parzialmente realizzata in plastica PET riciclata. Può contenere un laptop da 15 pollici o più piccolo e può contenere altri articoli per ufficio come quaderni e penne. Tutto ciò di cui avete bisogno durante la giornata, contenuto in una borsa a tracolla compatta.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,48 | 7,55 | 6,86 | 5,89 | 5,28 | 4,56 | 4,15 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,41 | 4,22 | 4,12 | 4,04 | 3,96 | 3,61 | 3,34 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 36X8X27 CM |
| Peso | 0.28 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 55.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 13.4 kg |