Borsa porta computer in tela riciclata completamente imbottita, con scomparto chiuso da cerniera e tasca frontale. Adatta a computer portatili fino a 15”. 70% cotone riciclato e 30% poliestere RPET. Etichetta cotone riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,18 | 7,67 | 6,04 | 5,21 | 4,65 |
| 2 colori | 11,96 | 9,47 | 6,77 | 5,64 | 4,98 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,93 | 4,81 | 4,62 | 4,21 | 3,90 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone riciclato |
| Misure | 400×270×30 mm |
| Peso | 0.22 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 59.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 36.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 12.0 kg |