Borsa per computer portatile in poliestere 300D RPET completamente imbottita, scomparti chiusi da cerniera ed etichetta RPET. Adatta a computer portatili fino a 15".
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore Transfer | 12,17 | 10,98 | 8,42 | 7,37 | 6,50 |
| 2 colori Transfer | 15,95 | 13,74 | 9,45 | 8,08 | 6,91 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 7,03 | 6,85 | 6,59 | 6,01 | 5,56 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 300D poliestere PET riciclato |
| Misure | 395×290×35 mm |
| Peso | 0.17 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 4 kg |
| Capacità borsa | 3 l |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 61.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 6.0 kg |