Auricolari TWS in plastica eco a base di paglia di grano, con funzione vivavoce e custodia di ricarica. Inclusi cavo USB e confezione regalo in carta kraft. Ideali per eventi e promozioni green.
Auricolari stereo true wireless (TWS) in plastica ecologica di paglia di grano, con funzione di chiamata in vivavoce e custodia per il caricabatterie. Incluso cavo di ricarica USB. In scatola di carta kraft.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Quadricromia | 11,87 | 10,65 | 8,72 | 7,70 | 6,97 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,22 | 8,01 | 7,70 | 7,02 | 6,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Paglia di grano |
| Misure | 45×68×22 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Lunghezza | 52.5 cm |
| Larghezza | 24.5 cm |
| Altezza | 36.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 4.6 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |