Auricolari personalizzati TWS Bluetooth® 6.0 in plastica riciclata: fino a 4h di autonomia, ricarica rapida e custodia compatta per musica e call in movimento.
Con le cuffie wireless Alterf TWS Bluetooth® è possibile godersi la musica in modo elegante. Realizzate in plastica riciclata e dotate di morbidi auricolari in silicone per una vestibilità comoda, queste cuffie stereo sono dotate di una custodia compatta per la ricarica. Dotate di Bluetooth® 6.0, offrono fino a 4 ore di riproduzione o conversazione e possono essere ricaricate in appena 1-1,5 ore. È incluso un cavo di ricarica da USB-A a Tipo-C da 30 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Stampa digitale | 14,76 | 13,03 | 10,32 | 8,95 | 8,01 |
| 1 colore | 12,12 | 11,64 | 9,87 | 8,57 | 7,72 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,07 | 8,84 | 8,50 | 7,75 | 7,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica ABS riciclata |
| Misure | 5,8 x 2,7 x 5,1 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 29.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 6.0 kg |