Auricolari personalizzati TWS Bluetooth® 6.0 in plastica riciclata: audio stabile, fino a 4h di autonomia e ricarica rapida. Con custodia compatta inclusa.
Realizzate in plastica riciclata, le cuffie stereo TWS Bluetooth® Altais combinano comfort e praticità in una custodia di ricarica compatta. Dotate di tecnologia Bluetooth® 6.0, offrono una connettività stabile, fino a 4 ore di conversazione o riproduzione, e possono essere ricaricate velocemente in appena 1-1,5 ore. È incluso un cavo di ricarica da USB-A a Tipo-C da 30 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Stampa digitale | 14,60 | 12,87 | 10,16 | 8,81 | 7,88 |
| 1 colore | 11,96 | 11,48 | 9,71 | 8,43 | 7,59 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,91 | 8,68 | 8,34 | 7,61 | 7,05 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica ABS riciclata |
| Misure | 5,5 x 2,5 x 4,7 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 27.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 6.0 kg |