Cuffie wireless realizzate in plastica riciclata. Le cuffie sono dotate di microfono per rispondere alle telefonate. Il design over-ear dei padiglioni offre un'esperienza audio fantastica. Bluetooth® 5.2 con portata di connessione fino a 10 metri. Design ergonomico con padiglioni in spugna, comodi e aderenti. I padiglioni possono essere piegati e ruotati. La batteria ricaricabile integrata da 300 mAh offre fino a 12 ore di riproduzione al massimo volume. Fornito in confezione regalo con manuale di istruzioni (entrambi realizzati con materiali ecosostenibili).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| 1 colore | 29,07 | 27,70 | 26,51 | 22,99 | 20,76 |
| 2 colori | 32,79 | 30,67 | 29,23 | 24,16 | 21,23 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| Prezzo | 24,63 | 24,01 | 23,07 | 21,05 | 19,49 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica ABS riciclata |
| Misure | 19 x 8,6 x 16,8 cm |
| Peso | 0.20 kg |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 39.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 9.0 kg |