Cuffie wireless con decorazione in bambù e batteria ricaricabile integrata. Con funzioni di chiamata in vivavoce e riproduzione di MP3 su micro SD. Cavi di ricarica USB e jack audio da 3,5 mm inclusi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 15,13 | 12,47 | 11,25 | 10,26 |
| 1 colore | 15,35 | 12,38 | 10,87 | 9,85 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||
| Quantità | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,58 | 11,13 | 10,15 | 9,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 175×205×90 mm |
| Peso | 0.22 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.5 cm |
| Larghezza | 27.5 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 5.3 kg |