Modello cablato con cavo da 120 cm, fornito in confezione plastica con 2 ricambi in silicone. Pratici ed economici, ideali come gadget promozionale per eventi, scuole e aziende.
Auricolari in silicone con 2 ricambi. In confezione di plastica e cavo da 120 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,22 | 4,25 | 3,01 | 2,47 | 2,15 | 1,88 | 1,76 | 1,65 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,98 | 2,23 | 1,59 | 1,55 | 1,49 | 1,36 | 1,31 | 1,26 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PS |
| Misure | 7X7X1,9 CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 21.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 7.3 kg |