Copri webcam scorrevole in plastica con adesivo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 0,89 | 0,46 | 0,30 | 0,23 | 0,17 | 0,13 |
| 2 colori | 1,29 | 0,68 | 0,44 | 0,31 | 0,21 | 0,18 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,33 | 0,18 | 0,12 | 0,10 | 0,09 | 0,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 41×16×2 mm |
| Peso | 0.00 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 15.5 cm |
| Quantità per confezione | 5,000 pz |
| Peso | 7.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 5,000 pz |