Copri webcam scorrevole in plastica con adesivo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 | 20000 |
| 1 colore | 0,46 | 0,32 | 0,26 | 0,20 | 0,16 | 0,15 |
| 2 colori | 0,68 | 0,46 | 0,34 | 0,24 | 0,21 | 0,19 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | ||||||
| Quantità | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 | 20000 |
| Prezzo | 0,18 | 0,14 | 0,13 | 0,12 | 0,11 | 0,10 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 31×13×1 mm |
| Peso | 0.00 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 58.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 10,000 pz |
| Peso | 9.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 5,000 pz |